02 июня 2017г. в рамках фестиваля индустрии красоты «Южное созвездие» прошли: Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. XIV Открытый Чемпионат Краснодарского края и ХV Открытый Краснодарский городской Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну.  I Чемпионат России по педикюру. За право называться лучшими в своей профессии в каждом из конкурсов и направлений соревновались ведущие специалисты индустрии красоты города и края и всего ЮФО.

Призеры занявшие 1-3 места в Чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (Краевой Чемпионат), имеют право на участие в ХХIII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет 28 октября2017 г. в Москве.

Секция парикмахерского искусства. Список победителей и участников: 

 

Женские мастера парикмахеры

 

Техническая категория. Вид 1: Креативная прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Тумасян Барбаре (г. Ростов-га-Дону)
  2. Бекмухамбетова Аделя (г. Астрахань)
  3. Тумасян Рони (г. Ростов-га-Дону)

 

Техническая категория. Вид 2: Вечерняя прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Тумасян Барбаре (г. Ростов-га-Дону)
  2. Тумасян Рони (г. Ростов-га-Дону)
  3. Бекмухамбетова Аделя (г. Астрахань)

 

Мода. Вид 1: Дневная прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Раджабов Умидилло (г. Ростов-га-Дону)
  3. Бибик Елена (г. Астрахань)

 

Мода. Вид 1: Дневная прическа (Городской Чемпионат):

  1. Дроздова Ангелина (г. Симферополь)
  2. Сыропятова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Власова Александра (г.Сочи)
  4. Роговая Анастасия (салон УЦ Татьяны Леус)
  5. Руденко Елена (салон «Александра», г.Новороссийск)
  6. Мешкова Оксана (салон «Александра», г.Новороссийск)

 

Мода. Вид 2: Модная вечерняя прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Раджабов Умидилло (г. Ростов-га-Дону)
  3. Бибик Елена (г. Астрахань)

 

Мода. Вид 2: Модная вечерняя прическа (Городской Чемпионат):

  1. Сыропятова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Дроздова Ангелина (г. Симферополь)
  3. Роговая Анастасия (салон УЦ Татьяны Леус)
  4. Власова Александра (г.Сочи)
  5. Мацера Олег (салон Красоты «Галатея», Ленинградский район)

 

Прогрессивная мода: Прогрессивная стрижка (Краевой Чемпионат):

  1. Мартыненко Яна (Ленинградский район)

 

Прогрессивная мода: Авангардная прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Фоменко Мария (г.Краснодар)
  3. Амутова Фарида (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)

 

Прогрессивная мода: Авангардная прическа (Городской Чемпионат):

  1. Рыкова Светлана (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  2. Дурченко Валентина (г.Краснодар)

 

Полный модный образ (Городской Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Савицкая Рамма (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  3. Адунц Наталия (г. Краснодар)
  4. Руденко Елена (салон «Александра», г. Новороссийск)
  5. Гарьбарь Вероника (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)

 

Модная Гала-прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Леус Павел (салон УЦ Татьяны Леус)
  3. Дёмина Арина (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)

 

Модная Гала-прическа (Городской Чемпионат):

  1. Орехова Любовь (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)

 

Прическа новобрачной (Краевой Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Леус Павел (салон УЦ Татьяны Леус)
  3. Дроздова Ангелина (г.Симферополь)

 

Прическа новобрачной (Городской Чемпионат):

  1. Кондратенко Елена (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  2. Беликова Юлия (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  3. Фонова Любовь (салон «Точка Красоты», г.Краснодар)
  4. Денисенко Елена (салон УЦ «Мастерская Красоты», г.Краснодар)

 

Фантазийная прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Зуйкова Елена (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  3. Кутукова Елена (салон Красоты Яны Симоновой, г.Сочи)

 

Фантазийная прическа (Городской Чемпионат):

  1. Бронникова Елена Владировна (салон МУП СР “Бытсервис, ст. Северская)
  2. Туаури Шогине (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)

 

Салонная стрижка (Краевой Чемпионат):

  1. Акопян Степан (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Клепчинова Эльмира (салон Бомонд, г.Старый Оскол)
  3. Сайкина Наталья (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)

Прическа новобрачной – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Васильченко Анжела (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

Женский образ – прическа на длинных волосах – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Васильченко Анжела (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

Модная Гала-прическа – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Эккерт Людмила (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Паршикова Наталья (салон ART-LOOK, г.Краснодар)
  3. Шатрова Алиса (салон ART-LOOK, г.Краснодар)

 

Коммерческий женский образ – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Артемов Денис (салон ART-LOOK, г. Краснодар)
  2. Кибалко Дарья (салон ART-LOOK, г. Краснодар)
  3. Баранович Диана (салон ART-LOOK, г. Краснодар)
  4. Мешкова Оксана (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

Мужские мастера парикмахеры

 

Техника: Вид 1: Креативная прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Кириченко Надежда (г.Астрахань)

 

Техника: Вид 1: Классическая стрижка (Краевой Чемпионат):

  1. Кириченко Надежда (г.Астрахань)

 

Полный модный образ (Краевой Чемпионат):

  1. Мшвидобадзе Зураб (салон «Александра», г. Новороссийск)
  2. Галоян Ирина (г.Краснодар)
  3. Акопян Степан (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Полный модный образ (Городской Чемпионат):

  1. Семенченко Марина (салон МО Северский район ст. Северская)
  2. Авдеева Екатерина (салон красоты «Колибри», г. Краснодар)
  3. Сизов Алексей (салон Студия красоты Алексея Сизова, г. Краснодар)
  4. Малютина Алена (Северский район)
  5. Давидян Самвел (Северский район)
  6. Бугорская Татьяна (г.Краснодар)
  7. Савицкий Роман (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)

 

Салонная стрижка (Краевой Чемпионат):

  1. Акопян Степан (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Авдеева Екатерина (салон красоты «Колибри», г. Краснодар)
  3. Кисилева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

Салонная стрижка (Городской Чемпионат):

  1. Никитина Ирина (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  2. Михайлова Надежда (Ленинградский район)
  3. Сизов Алексей (салон Студия красоты Алексея Сизова, г. Краснодар)
  4. Семенченко Марина (салон МО Северский район ст. Северская)
  5. Артышко Наталья (Ленинградский район)
  6. Костыркина Виолетта (салон Центр Красоты «Шик», г.Туапсе)

 

Модная прическа – коммерческий стиль (Краевой Чемпионат):

  1. Снежко Елена (салон Орхидея, г.Новокубанск)
  2. Авдеева Екатерина (салон красоты «Колибри», г. Краснодар)
  3. Костыркина Виолетта (салон Центр Красоты «Шик», г.Туапсе)

 

Full Fashion Look. Вид 2: Прогрессивная стрижка (Городской Чемпионат):

  1. Тараканова Марина (салон «Точка Красоты», г.Краснодар)
  2. Семенченко Марина Александровна (салон МО Северский район ст. Северская)

 

Ученики парикмахеры

 

Мужская секция – Стрижка с укладкой (Краевой Чемпионат):

  1. Асташева Полина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Акопянц Владимир (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Орехова Любовь (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)

 

Мужская секция – Стрижка с укладкой (Городской Чемпионат):

  1. Туаури Шогине (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  2. Азизов Александр (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Женская секция – Дневная прическа на длинных волосах (Краевой Чемпионат):

  1. Канакова Елена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Кем Наталья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Коростеева Виктория (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Женская секция – Дневная прическа на длинных волосах (Городской Чемпионат):

  1. Авакимова Зарина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Ерошенко Марина (г.Астрахань)
  3. Калгудаева Инга (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Попова Арпине (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Вичева Анастасия (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Гамбарян Татевик (г. Астрахань)

 

Мода: Прическа Новобрачной (Краевой Чемпионат):

  1. Авакимова Зарина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Канакова Елена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Попова Арпине (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Мода: Прическа Новобрачной (Городской Чемпионат):

  1. Кондратенко Елена (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  2. Кем Наталья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Мачухина Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Мовсесян Шушаник (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Мазницкая Любовь (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Шалая Юлия (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  7. Гудина Анастасия (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)

 

Вечерняя прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Мазницкая Любовь (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Ерошенко Марина (г.Астрахань)
  3. Авакимова Зарина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Вечерняя прическа (Городской Чемпионат):

  1. Шевченко Полина (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  2. Канакова Елена (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Яцкевич Януш (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Коростеева Виктория (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Попова Арпине (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Мачухина Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  7. Бондаренко Евгения (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  8. Гамбарян Татевик (г. Астрахань)
  9. Вичева Анастасия (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  10. Калгудаева Инга (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  11. Бакрадзе Эдуард (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  12. Галькова Полина (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  13. Мовсесян Шушаник (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  14. Минникова Людмила (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  15. Ан Екатерина (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)

Секция декоративной косметики. Список победителей и участников:

Эстетика. Вид 1: Подиумный макияж (Краевой Чемпионат):

  1. Раковская Татьяна
  2. Коваленко Елизавета (г.Донецк, Ростовская обл.)
  3. Кочарян Любовь (ст.Ладожская)

 

Эстетика. Вид 1: Подиумный макияж (Городской Чемпионат):

  1. Марахина Екатерина (салон Арт-Мастерская Татьяны Кислинской)
  2. Корнеева Алена (салон Арт-Мастерская Татьяны Кислинской)
  3. Столбова Дарья (салон МУП СР “Бытсервис, ст. Северская)
  4. Тедевосян Луиза (г. Астрахань)
  5. Садлаева Анастасия (г. Крымск)

 

Эстетика. Вид 2: Боди – Арт (Краевой Чемпионат):

  1. Анисимов Сергей (салон Школа “Тонина”, г. Кропоткин)

 

Макияж новобрачной  (Краевой Чемпионат):

  1. Саакян Луиза (г.Сочи)
  2. Корнеева Алена (салон Арт-Мастерская Татьяны Кислинской)
  3. Коваленко Елизавета (г.Донецк, Ростовская обл.)

 

Макияж новобрачной  (Городской Чемпионат):

  1. Раковская Татьяна
  2. Столбова Дарья (салон МУП СР “Бытсервис, ст. Северская)

Ногтевая секция. Список победителей и участников:

 

Мастера

 

Конкурсное моделирование ногтей, акрил (Краевой Чемпионат):

  1. Соловьева Елена (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  2. Чашина Диана (г.Тимашевск)
  3. Ростованова Натэла (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)

 

Конкурсное моделирование ногтей, акрил (Городской Чемпионат):

  1. Клейменова Ольга (салон УЦ «Мастерская Красоты», г. Краснодар»)

 

Конкурсное моделирование ногтей, гель (Краевой Чемпионат):

  1. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Барболина Тамара (салон ИП Минц, г. Краснодар)
  3. Давыдова Виктория (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)

 

“Декоративный френч”. Тема: “Флористика”. (Краевой Чемпионат):

  1. Колесник Юлия (салон CNI, г.Краснодар)
  2. Слюсарчук Марина (салон Академия Красивого Бизнеса, г.Краснодар)
  3. Черевко Олеся (г. Кропоткин)

 

“Декоративный френч”. Тема: “Флористика”. (Городской Чемпионат):

  1. Чашина Диана (салон Парикмахерская «Пассаж», г. Тимашевск)
  2. Давыдова Виктория (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  3. Акиева Дарья (г.Краснодар)
  4. Крашениникова Наталья (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)

 

“Классический маникюр” (Краевой Чемпионат):

  1. Павлюченко Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Федорова Кристина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Кисиль Кристина (салон Красоты Яны Симоновой, г.Сочи)

 

“Классический маникюр” (Городской Чемпионат):

  1. Игидбашян Венера (г.Сочи)
  2. Тюрькина Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Гульк Лариса (салон Тайского Массажа «ТАЙРАН»)
  4. Паценко Светлана
  5. Буленко Татьяна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Горбунова Светлана (салон Имидж-Студия Ренессанс, г. Краснодар)

 

“Комбинированный маникюр” (Городской Чемпионат):

  1. Жаркова Екатерина (г. Краснодар)
  2. Федорова Кристина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Голубенко Дарья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Бараблина Юлия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Трубицина Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Ракчеева Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Сороченко Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  9. Гвоздикова Екатерина (салон CNI, Краснодар)
  10. Филатова Екатерина (салон Студия маникюра Лены Лениной)

 

Конкурсное моделирование ногтей в форме “Стилет” (Краевой Чемпионат):

  1. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Панченко Лилия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Федорова Кристина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

Конкурсное моделирование ногтей в форме “Стилет” (Городской Чемпионат):

  1. Давыдова Виктория (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  2. Кажекина Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Коваленко Ирина (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  4. Черевко Олеся (г. Кропоткин)
  5. Акиева Дарья (г. Краснодар)

 

«Гелевый дизайн». Тема: «Модный образ» (Краевой Чемпионат):

  1. Григорьева Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Черевко Олеся (г. Кропоткин)
  3. Липчанская Наталья (г.Темрюк)

 

«Гелевый дизайн». Тема: «Модный образ» (Городской Чемпионат):

  1. Гончарова Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Вегнер Полина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Панченко Лилия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Тынянова Анастасия (салон SUDA, Центр Подологии, г. Краснодар)
  5. Деревянко Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Коржакова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

«Удиви формой ногтей». Тема: Свободная (Краевой Чемпионат):

  1. Трубицина Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Очередько Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

«Высокая мода – Модный тренд» (Краевой Чемпионат):

  1. Козлова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Коржакова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Второва Анастасия (салон «Александра», г.Новороссийск)

 

“Гель-лак” (Краевой Чемпионат):

  1. Фурман Кристина (г. Краснодар)
  2. Долгова Анна (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  3. Ракчеева Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Гель-лак” (Городской Чемпионат):

  1. Ерохина Дарья (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  2. Афиногенова Ольга (салон Центр Ногтевого искусства OG nails, г. Новокубанск)
  3. Абрамян Ани (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  4. Федорова Кристина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Жаркова Екатерина (г.Краснодар)
  6. Кисиль Кристина (салон Красоты Яны Симоновой, г.Сочи)
  7. Брусова Екатерина (салон CNI, г.Краснодар)
  8. Оганнисян Сюзанна (салон, Александра, г.Новороссийск)
  9. Блягоз Елена (салон CNI, г.Краснодар)
  10. Тынянова Анастасия (салон SUDA, Центр Подологии, г. Краснодар)
  11. Зельцер Галина (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  12. Петрова Любовь
  13. Вегнер Полина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

 

“Салонное моделирование ногтей” (Городской Чемпионат):

  1. Трубицина Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Ерохина Дарья (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  3. Бараблина Юлия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Тынянова Анастасия (салон SUDA, Центр Подологии, г. Краснодар)
  5. Кисиль Кристина (салон Красоты Яны Симоновой, г.Сочи)
  6. Оганнисян Сюзанна (салон, Александра, г.Новороссийск)
  7. Крашениникова Наталья (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  8. Покрас Алиса (салон CNI, г.Краснодар)

 

“Ручная роспись” Тема: “Русские сказки”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Сахненко Ирина (г.Краснодар)
  2. Пустовая Анастасия (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  3. Манго Наталия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Ручная роспись” Тема: “Русские сказки”, работа (Городской Чемпионат):

  1. Антипова Ольга
  2. Бондарь Василиса (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  3. Зленко Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Ракчеева Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Тынянова Анастасия (салон SUDA, Центр Подологии, г. Краснодар)
  6. Жаркова Екатерина (г. Краснодар)
  7. Крашениникова Наталья (салон Академия Красивого Бизнеса, г. Краснодар)
  8. Теребидова Нонна (салон Студия Красоты «О,Леди», г. Краснодар)
  9. Борзикова Валентина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  10. Клейменова Ольга (салон УЦ «Мастерская Красоты», г.Краснодар)

 

“Роспись-Аэрография”. Тема: “Животный мир”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Акопян Ангелина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Собочкина Алина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Роспись-Аэрография”. Тема: “Животный мир”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Быкова Елена (г.Челябинск)
  2. Очередько Елена Михайловна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Роспись-Аэрография” – Салонный образ, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Бабичева Александра (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Науменко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Бабичева Александра (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Нейл-Постер”. Тема 1: “Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Тарновская Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Куренная Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Панченко Лилия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Нейл-Постер”. Тема 1: “Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Башматова Татьяна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Дружинина Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Слюсарчук Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Нейл-Постер”. Тема  2: “Фантазийный образ”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Компаниец Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Науменко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Корягина Юлия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Нейл-Постер”. Тема  2: “Фантазийный образ”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Колесник Юлия (салон CNI, г.Краснодар)
  2. Батыршина Мирра
  3. Даниленко Ирина (салон Студия Красоты Ирины Даниленко, г.Краснодар)
  4. Кирилюс Ольга (г.Краснодар)
  5. Глушенко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Чусовская Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Акварельная роспись” Тема: “Африканский фольклор”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Вильянова Дарья (салон Академия Красивого Бизнеса, г.Тбилиси)
  2. Завьялова Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Микс-Медия”. Тема: “Советские мультфильмы”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Магеровская Лариса (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Раева Зоя (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Иванченко Алена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Декор-Дизайн. Предмет Матрешка”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Аванесова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Новикова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Декор-Дизайн. Предмет Матрешка”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Козлова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Тарновская Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Роспись Жостово”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Медведева Мария (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Мелкова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Зленко Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Беленицына Инна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Китайская роспись” Тема: “Райские сады”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Борисова Наталия (г.Новокубанск)
  2. Матюкова Елена (салон Персона, г. Апшеронск)
  3. Гончарова Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Гончарова Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

«Украшение в коробочке», заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Новикова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Вильянова Дарья (салон Академия Красивого Бизнеса, г.Тбилиси)
  3. Мельникова Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Козлова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Корягина Юлия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Мурзалиева Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Коржакова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Нагорокова Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  9. Раева Зоя (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

Юниоры

 

Моделирование искусственных ногтей, гель (Городской Чемпионат):

  1. Ткаченко Анастасия (салон Студия маникюра Лены Лениной)
  2. Елькина Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Клыкова Наталья (салон Студия маникюра Лены Лениной)

 

“Декоративный френч” Тема: “Флористика” (Городской Чемпионат):

  1. Горлова Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Манго Наталия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Бондарь Василиса (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)

 

Конкурсное моделирование ногтей в форме “Стилет” (Городской Чемпионат):

  1. Сливко Виктория (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  2. Манго Наталия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Елькина Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Горлова Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Алексей Дарья (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  6. Кузин Александр (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Деревянко Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Соболь Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  9. Учуаткина Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Классический маникюр” (Городской Чемпионат):

  1. Абрамян Ани (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  2. Пруцкая Мария (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  3. Маляренко Дарья (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  4. Гайворонская Мария (г.Краснодар)
  5. Вечеря Елена (г.Тимашевск)
  6. Клыкова Наталья (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  7. Антонова Дарья (салон Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)

 

Лучшие мастера по итогам фестиваля:

  • Секция парикмахерского искусства Людмила Эккерт
  • Секция по маникюру Черевко Олеся
  • Секция декоративной косметики Дарья Столбова