31 мая 2018г. в рамках фестиваля красоты «Южное созвездие» прошли:  Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. XV Открытый Чемпионат Краснодарского края и ХVI Открытый Краснодарский городской Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну.  За право называться лучшими в своей профессии в каждом из конкурсов и направлений соревновались ведущие специалисты индустрии красоты города и края и всего ЮФО.

Призеры занявшие 1-3 места в Чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (Краевой Чемпионат), имеют право на участие в ХХIV Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет 26 октября 2018 г. в Москве.

В рамках XV Открытого Чемпионата Краснодарского края прошел конкурс Муниципальных образований. Все районы приняли активное участие, среди участников были: МО Ейский район, МО Кавказкий район, МО Каневской район, МО г. Краснодар, МО Ленинградский район, МО г.Новороссийск, МО Новокубанский район, МО Северский район, МО г.Сочи, МО Тимашевский район

1 место – МО г. Краснодар

2 место – МО Кавказский район

3 место – МО Ленинградский район

Секция парикмахерского искусства. Список победителей и участников: 

 

Женские мастера

 

Техника: Вид 1 – Креативная прическа (на манекен-голове) (Краевой Чемпионат):

  1. Шейко Анжелика (г. Ростов-га-Дону)

 

Техническая категория. Вид 2: Вечерняя прическа (на манекен-голове) (Краевой Чемпионат):

  1. Шейко Анжелика (г. Ростов-га-Дону)

 

Мода. Вид 1: Дневная прическа (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар)
  2. Осмаснова Эльмира (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Пашкова Татьяна (команда Белгородской обл.)

 

Мода. Вид 1: Дневная прическа (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Бородина Полина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Пивоварова Алена (г. Астрахань)
  3. Кузьменко Руслан (г. Астрахань)
  4. Вашкина Александра (салон красоты «Александра» г. Новороссийск)
  5. Бенько Анастасия (Ленинградский район)

 

Мода. Вид 2: Модная вечерняя прическа (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Бородина Полина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар,)
  3. Кузьменко Руслан (г. Астрахань)

 

Мода. Вид 2: Модная вечерняя прическа (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Пивоварова Алена (г. Астрахань)
  2. Осмаснова Эльмира (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Беликова Юлия (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  4. Пашкова Татьяна (команда Белгородской обл.)
  5. Ляховецкая  Екатерина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Прогрессивная мода: Прогрессивная стрижка (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Мартыненко Яна (Ленинградский район)

 

Прогрессивная мода: Авангардная прическа (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Калайчан Надежда (салон Классика Стиля, г. Краснодар)
  2. Борщ Инга (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)

 

Модная Гала-прическа (на манекен-голове) (Краевой Чемпионат):

  1. Решитилова Кристина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Модная Гала-прическа (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Тарабонда Юлия (г. Санкт-Петербург)
  3. Де Лавиль Наталия (г. Санкт-Петербург)

 

Модная Гала-прическа (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Кучерявых Анастасия (команда Белгородской обл.)
  2. Зайцева Ригина (команда Белгородской обл.)

 

Прическа новобрачной (на манекен-голове) (Краевой Чемпионат):

  1. Керимова Ольга (г. Волгоград)
  2. Драйзуль Екатерина (г.Новороссийск)
  3. Леус Павел (г. Новочеркасск)
  4. Тарабонда Юлия (г. Санкт-Петербург)

 

Прическа новобрачной (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Шевченко Елена (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Боронина Елена (команда Белгородской обл.)
  3. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)

 

Прическа новобрачной (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Зайцева Ригина (команда Белгородской обл.)
  2. Бородина Полина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Калюжная Юлия (г. Астрахань)
  4. Власова Александра (г. Сочи)
  5. Мориц Светлана (г. Волгоград)

 

Салонная стрижка (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Хен Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Лушникова Алиса (г. Майкоп)
  3. Саркитова Милана (Пятигорск)

 

Салонная стрижка (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Фонова Любовь (салон «Точка Красоты», г. Краснодар)

 

Фантазийная прическа (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Подлужняк Никита (команда Белгородской обл.)
  2. Попова Светлана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Насамбаева Дина (г. Астрахань)

 

Фантазийная прическа (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Муханова Эвелина (г. Астрахань)
  2. Соколова Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Бронникова Елена (Северский район)
  4. Михайленко Оксана (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  5. Никитенкова Наталья
  6. Спесивцева Татьяна (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  7. Калайчан Надежда (салон Классика Стиля, г. Краснодар)
  8. Ткаченко Анастасия (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  9. Федоренко Анна (салон Эва, г. Краснодар)

 

Полный модный образ (Городской Чемпионат):

  1. Карапетян Лусик (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Чебан Татьяна (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  3. Мухина Оксана (г. Краснодар)
  4. Паук Наталья (салон PAUK Style studio, г. Тимашевск)
  5. Емцева Маргарита (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

Прическа новобрачной – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар)
  2. Мельник Алена (г. Геленджик)

 

Женский образ – прическа на длинных волосах – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар)
  2. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Мешкова Оксана (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

Модная Гала-прическа – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Броженко Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)

 

Коммерческий женский образ – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Пашаева Юлия (салон «Александра», г. Новороссийск)
  2. Неверова Ольга (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)

 

Мода Женские мастера. Общий зачет:

  1. Семенютина Дарья (салон красоты «Ника», г. Краснодар)
  2. Осмаснова Эльмира (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Бородина Полина (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Престиж Кубок. Общий зачет:

  1. Сыропятова Екатерина (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Зайцева Ригина (команда Белгородской обл.)

 

Мужские мастера

 

Коммерческая Прическа – Коммерческая мода (на манекен-голове) (Краевой Чемпионат):

  1. Калинин Станислав

 

Коммерческая Прическа – Коммерческая мода (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Костыркина Виолетта (г. Туапсе)
  2. Боронина Елена (команда Белгородской обл.)

 

Коммерческая Стрижка – Коммерческая мода (на манекен-голове) (Краевой Чемпионат):

  1. Калинин Станислав

 

Коммерческая Стрижка – Коммерческая мода (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Оганесян Тоар
  2. Фролова Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Хен Светлана (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Коммерческая Стрижка – Коммерческая мода (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Чилингарян Анжела (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Боронина Елена (команда Белгородской обл.)
  3. Михайлова Надежда (Ленинградский район)
  4. Оганесян Роберт (салон «Точка Красоты», г. Краснодар)
  5. Коник Оксана (Ленинградский район)
  6. Чалая Ирина (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  7. Мартыненко Яна (Ленинградский район)
  8. Костыркина Виолетта (г. Туапсе)

 

Стрижка Fade Cut / Pompadour  (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Саргсян Аревик (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Хачатрян Валерий (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Леус Павел (Новочерскасск)

 

Стрижка Fade Cut / Pompadour  (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Гаспарян Анаит (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Никамагамедов Магамед (салон Студия Красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Шрамко Алла (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  4. Петросян Светлана (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  5. Федоренко Анна (салон Эва, г. Краснодар)
  6. Агаян Элмира (Ленинградский район)
  7. Де Лавиль Наталья (г. Санкт-Петербург)

 

Тату-дизайн (на модели) (Краевой Чемпионат):

  1. Бугорская Татьяна (Striga school, г. Краснодар)
  2. Саркитова Милана (г. Пятигорск)
  3. Авдеева Екатерина (салон Колибри, г. Краснодар)

 

Тату-дизайн (на модели) (Городской Чемпионат):

  1. Давидян Самвел (Северский район)
  2. Де Лавиль Наталья (г. Санкт-Петербург)

 

 

Полный модный образ (Краевой Чемпионат):

  1. Трофименко Инна (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Трофименко Инна (команда Единство Стиля Красоты)
  1. Малютина Алена (Северский район)

 

Полный модный образ (Краевой Чемпионат):

  1. Войтюк Татьяна (салон Академия Льва Кравца, г.Краснодар)
  2. Авдеева Екатерина (салон красоты «Колибри», г. Краснодар)
  3. Борисова Оксана (Северский район)
  4. Давидян Самвел (Северский район)

 

Коммерческий мужской образ – заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Мешкова Оксана (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

Ученики

 

Мужская секция – Стрижка с укладкой (Краевой Чемпионат):

  1. Минаева Сабина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Тарабонда Юлия (г. Санкт-Петербург)
  3. Братетская Людмила (Striga school, г. Краснодар)

 

Мужская секция – Стрижка с укладкой (Городской Чемпионат):

  1. Верещагина Анастасия (Striga school, г. Краснодар)
  2. Экзеков Олег (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Тохян Ангелина (Striga school, г. Краснодар)
  4. Ходжаева Любовь (г. Санкт-Перетбург)
  5. Вишневская Яна (Striga school, г. Краснодар)
  6. Плотникова Анжела (команда Белгородской обл.)
  7. Горошинская Ирина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  8. Решитилова Кристина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  9. Бородина Инна (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  10. Ткаченко Анастасия (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)

 

Женская секция – Дневная прическа на длинных волосах (Краевой Чемпионат):

  1. Юсуфьянова Рената (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Лобова Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Беренцева Юлия (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Женская секция – Дневная прическа на длинных волосах (Городской Чемпионат):

  1. Ковтунова Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Тяпкина Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Прядченко Белла (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Кочерян Маргарита (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Труба Татьяна (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Скрипник Дарья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  7. Герасименко Давид (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  8. Маловик Даниил (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  9. Сорока Анжелика (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  10. Блинов Дмитрий (Краснодарский гуманитарно-технологический колледж, г. Краснодар)
  11. Расходова Элина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  12. Рагимова Лейла (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  13. Маратов Санжар (г. Санкт-Петербург)
  14. Аршакян Наринэ (г. Майкоп)
  15. Передриенко Валерия (г. Волгоград)
  16. Демидова Алина (Краснодарский гуманитарно-технологический колледж, г. Краснодар)

 

Мода: Прическа Новобрачной (Краевой Чемпионат):

  1. Труба Татьяна (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Ходжаева Любовь (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Шейко Анжелика (г. Ростов-на-Дону)

 

Мода: Прическа Новобрачной (Городской Чемпионат):

  1. Решитилова Кристина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Тяпкина Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Золотова Елена (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  4. Расходова Элина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Передриенко Валерия (г. Волгоград)
  6. Лесная Анастасия (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  7. Юсуфьянова Рената (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  8. Прядченко Белла (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  9. Герасименко Давид (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  10. Скрипник Дарья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  11. Лобова Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  12. Назарова Елена (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  13. Сорока Анжелика (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  14. Вишнякова Надежда (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  15. Маслова Елена (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  16. Попова Татьяна (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  17. Бегларян Cюзанна (Краснодарский гуманитарно-технологический колледж, г. Краснодар)
  18. Брагина Алина (Краснодарский гуманитарно-технологический колледж, г. Краснодар)
  19. Гармидер Кристина (команда Белгородской обл.)
  20. Михайленко Оксана (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  21. Ткаченко Анастасия (Краснодарский гуманитарно-технологический колледж, г. Краснодар)

 

Вечерняя прическа (Краевой Чемпионат):

  1. Юсуфьянова Рената (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Тяпкина Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Решитилова Кристина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)

 

Вечерняя прическа (Городской Чемпионат):

  1. Прядченко Белла (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  2. Ковтунова Екатерина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  3. Лобова Марина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  4. Бойко Кристина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  5. Рагимова Лейла (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  6. Аршакян Наринэ (г. Майкоп)
  7. Герасименко Давид (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  8. Маратов Санжар (г. Санкт-Петербург)
  9. Передриенко Валерия (г. Волгоград)
  10. Золотова Елена (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  11. Михайленко Оксана (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  12. Маслова Елена (салон ЧОУ «Апрель», г. Краснодар)
  13. Скрипник Дарья (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  14. Расходова Элина (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  15. Сорока Анжелика (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  16. Берсенева Липа (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  17. Маловик Даниил (салон Студия красоты УЦ Натальи Кравченко, г. Краснодар)
  18. Куличенко Светлана (Краснодарский гуманитарно-технологический колледж, г. Краснодар)

 

Секция декоративной косметики. Список победителей и участников:

 

Эстетика. Вид 1: Подиумный макияж (Краевой Чемпионат):

  1. Шахова Диляра
  2. Бердник Галина (г. Краснодар)
  3. Подлужная Татьяна (г. Ростов-на-Дону)

 

Эстетика. Вид 1: Подиумный макияж (Городской Чемпионат):

  1. Горбанева Василиса (г. Волгоград)
  2. Духовенко Карина (г. Краснодар)
  3. Черкасова Кристина (г. Краснодар)
  4. Саилян Лена (команда Единство Стиля Красоты)
  5. Григорьева Лилия (г. Краснодар)

 

Эстетика. Вид 2: Боди – Арт (Краевой Чемпионат):

  1. Бронникова Елена (Северский район)

 

Макияж новобрачной (креативный) (Краевой Чемпионат):

  1. Саакян Луиза (г.Сочи)
  2. Саилян Лена (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Горбанева Василиса (г. Волгоград)
  4. Зиннатуллина Алсу (г. Астрахань)
  5. Авдеева Дарья

 

Макияж новобрачной (коммерческий) (Краевой Чемпионат):

  1. Старцева Елена (г. Майкоп)
  2. Бердник Галина (г. Краснодар)
  3. Духовенко Карина (г. Краснодар)
  4. Миронова Вероника (г.Москва)
  5. Черныш Юлия (г. Краснодар)

 

Коррекция и окрашивание бровей (Городской Чемпионат):

  1. Гапарова Рамина (г. Краснодар)
  2. Фомина Альфия (г. Волгоград)
  3. Старцева Елена (г. Майкоп)
  4. Черныш Юлия (г. Краснодар)

 

Ногтевая секция. Список победителей и участников:

Мастера

 

Конкурсное моделирование ногтей, акрил (Краевой Чемпионат):

  1. Чашина Диана (г.Тимашевск)
  2. Бондарь Василиса (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

Конкурсное моделирование ногтей, гель (Краевой Чемпионат):

  1. Ерохина Дарья (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Титарь Виктория (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Фурман Кристина (г. Краснодар)
  4. Мартыненко Ирина (г. Новочеркасск)
  5. Кадура Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Давыдова Виктория (г. Лабинск)

 

“Декоративный френч”. (Краевой Чемпионат):

  1. Давыдова Виктория (г. Лабинск)
  2. Колесник Юлия (салон CNI, Краснодар)
  3. Слюсарчук Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

“Декоративный френч”. (Городской Чемпионат):

  1. Титарь Виктория (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Чашина Диана (г. Тимашевск)

 

“Классический маникюр” (Краевой Чемпионат):

  1. Абраамян Ани (Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  2. Корнетова Дарья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Кадура Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Классический маникюр” (Городской Чемпионат):

  1. Зеленская Юлия
  2. Саянова Зарема (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Москалева Эмма (салон «Точка Красоты», г. Краснодар)
  4. Гулик Лариса (Ленинградский район)
  5. Суховей Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Комбинированный маникюр” (Городской Чемпионат):

  1. Аристова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Чуркина Екатерина (команда NAILMULTIBRAND)
  3. Санникова Анастасия (команда NAILMULTIBRAND)
  4. Голубцова Юлия
  5. Головань Евгения
  6. Казарина Ирина (г. Сочи)
  7. Филатова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Остапенко Екатерина (г. Туапсе)
  9. Алёхина Анна
  10. Гладкая Инна (Северский район)
  11. Чередникова Виктория
  12. Оганнисян Сюзанна (салон «Александра», г. Новороссийск)
  13. Грушко Ольга (г. Туапсе)
  14. Адаменко Надежда (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  15. Лысенко Карина (Студия маникюра Карины Лысенко г. Владивосток)
  16. Давыдова Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  17. Саянова Зарема (команда Единство Стиля Красоты)

 

Конкурсное моделирование ногтей в форме “Стилет” (Краевой Чемпионат):

  1. Давыдова Виктория (г. Краснодар)
  2. Аристова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Бондарь Василиса (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

Конкурсное моделирование ногтей в форме “Стилет” (Городской Чемпионат):

  1. Иванова Анжелика (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Несина Надежда
  3. Зеленская Юлия

 

«Гелевый дизайн». (Краевой Чемпионат):

  1. Верлинская Ольга (г. Тимашевск)
  2. Дьяконова Виктория (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Воронцова Ольга

 

«Гелевый дизайн». (Городской Чемпионат):

  1. Иванова Анжелика (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Слюсарчук Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Корнетова Дарья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Кузьменко Елена
  5. Завьялова Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

«Удиви формой ногтей». Тема: «Фантазия в ногтях» (Краевой Чемпионат):

  1. Зотова Лилия
  2. Дьяконова Виктория (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Архимедова Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Исмаулина Анастасия (команда Единство Стиля Красоты)

 

Фантазийный образ (Краевой Чемпионат):

  1. Каялы Татьяна (салон CNI, г.Краснодар)
  2. Коленникова Ольга (салон CNI, г.Краснодар)
  3. Вегнер Полина (команда Единство Стиля Красоты)

 

“Гель-лак” (Городской Чемпионат):

  1. Чуркина Екатерина (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Абраамян Ани (Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  3. Филатова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Москалева Эмма (салон «Точка Красоты», г. Краснодар)
  5. Сороченко Елена (команда NAILMULTIBRAND)
  6. Сергиенко Анастасия (команда Единство Стиля Красоты)
  7. Шевцова Анастасия (Ленинградский район)
  8. Земрау Светлана (салон «Александра», г. Новороссийск)
  9. Лысенко Карина (Студия маникюра Карины Лысенко г. Владивосток)
  10. Кукаева Камила
  11. Кондратенко Валерия (салон CNI, г.Краснодар)
  12. Воронцова Ольга

 

“Салонное моделирование ногтей” (Городской Чемпионат):

  1. Трахова Эмма (Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  2. Сергиенко Анастасия (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Завьялова Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Блинова Людмила
  5. Чашина Диана (г.Тимашевск)
  6. Лобанова Карина (команда NAILMULTIBRAND)
  7. Давыдова Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Адаменко Надежда (салон Школа “Тонина”, г.Кропоткин)
  9. Кадура Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Ручная роспись”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Горянова Анастасия (Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  2. Модельян Анастасия
  3. Чусовская Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Ручная роспись”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Костова Алина (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

“Роспись-Аэрография”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Курзакова Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Волчкова Валерия (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Бережная Екатерина (команда NAILMULTIBRAND)

 

“Роспись-Аэрография” – Салонный образ, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Науменко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Науменко Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Курзакова Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Волчкова Валерия (команда Единство Стиля Красоты)

 

“Нейл-Постер”. Тема 1: “Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Давыдова Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Верлинская Ольга (г. Тимашевск)
  3. Пампушко Анна (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Нейл-Постер”. Тема 1: “Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Фурсова Жанна (салон «Александра», г. Новороссийск)

 

“Нейл-Постер”. Тема 2:  “Фантазийный образ”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Завьялова Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Уланова Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Малиновская Анна (салон CNI, г.Краснодар)

 

“Нейл-Постер”. Тема  2: “Фантазийный образ”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Раджабова Патимат (команда Единство Стиля Красоты)
  2. Киктенко Ольга (г. Ростов-на-Дону)
  3. Каялы Татьяна (салон CNI, г.Краснодар)
  4. Колесник Юлия (салон CNI, г.Краснодар)
  5. Токарева Виктория (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Селиванова Екатерина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Акварельная роспись”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Постникова Виолетта
  2. Аннина Светлана (г. Майкоп)
  3. Вегнер Полина (команда Единство Стиля Красоты)
  4. Завьялова Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Литвиненко Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Микс-Медия”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Корниенко Анастасия (г. Ростов-на-Дону)
  2. Дьяконова Виктория  (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Давыдова Виктория (г. Лабинск)
  4. Блинова Людмила
  5. Прохор Диана (салон CNI, г.Краснодар)

 

“Декор-Дизайн. Предмет Матрешка”, заочная работа (Краевой Чемпионат):

  1. Аристова Ольга (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Исмаулина Анастасия (команда Единство Стиля Красоты)
  3. Дьяконова Виктория (команда Единство Стиля Красоты)

 

“Декор-Дизайн. Предмет Матрешка”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Дьяконова Виктория  (команда Единство Стиля Красоты)

 

“Роспись Жостово”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Мелкова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Резанова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Резанова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Конопелько Евгения (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

“Китайская роспись” Тема: “Райские сады”, заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Дробот Оксана (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Бугрий Олеся (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Маркевич Юлия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

«Украшение в коробочке», заочная работа (Городской Чемпионат):

  1. Старикова Валентина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  2. Магеровская Лариса (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  3. Черевко Олеся, (г. Кропоткин)
  4. Кошелева Светлана (ст. Варениковская)
  5. Резанова Елена (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Кадура Марина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  7. Семенова Наталья (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  8. Савина Олеся (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  9. Юрасова Мариетта (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  10. Ким Камелия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)

 

Юниоры

 

Моделирование искусственных ногтей, гель (Краевой Чемпионат):

  1. Зотова Лилия

 

“Декоративный френч” (Краевой Чемпионат):

  1. Лобанова Карина (команда NAILMULTIBRAND)
  2. Дегтярева Оксана (команда Единство Стиля Красоты)

 

Конкурсное моделирование ногтей в форме “Стилет” (Краевой Чемпионат):

  1. Головань Евгения
  2. Чередникова Виктория
  3. Литвиненко Анастасия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  4. Ахмедова Ирина (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  5. Ким Камелия (салон УЦ Школа Бизнеса и Красоты Ларисы Тлецерий)
  6. Дегтярева Оксана (команда Единство Стиля Красоты)

 

“Классический маникюр” (Краевой Чемпионат):

  1. Горянова Анастасия (Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  2. Зотова Лилия
  3. Кукаева Камилла
  4. Блинова Людмила
  5. Кузьменко Елена
  6. Манасян Света (Студия маникюра Лены Лениной, г. Краснодар)
  7. Тараканова Екатерина (салон «Точка Красоты», г. Краснодар)
  8. Гущина Кристина (команда Белгородской обл.)